Gemeindeverwaltung

Apsner Alexandra

Funktion: Standesbeamtin, Sekretariat, Wohnungen, Soziales
+43 (0)4228/2035-13
+43 (0)4228/2035-913
alexandra.apsner@ktn.gde.at
Bild Alexandra Apsner

Malle Tanja

Funktion: Sekretariat, Wohnungen, Soziales
+43 (0)4228/2035-13
+43 (0)4228/2035-913
tanja.malle@ktn.gde.at
Bild Tanja Malle



Feinig Sonya

Funktion: Bürgermeisterin, Bauamt, Standesbeamtin
+43 (0)4228/2035-0
+43 (0)4228/2035-24
sonya.feinig@ktn.gde.at
Profilbild Bgm. Sonya Feinig

Gentilini-Schmidt Sabine

Funktion: Bauamt, Meldeamt, Fundamt
+43 (0)4228/2035-11
+43 (0)4228/2035-911
sabine.gentilini@ktn.gde.at
Sabine Gentilini-Schmdit

Wuzella Sandra

Funktion: Buchhaltung
+43 (0)4228/2035-14
+43(0)4228/2035-914
sandra.wuzella@ktn.gde.at
leer

Stefaner Brigitte

Funktion: Amtsleiterin, Finanzverwalterin, Standesbeamtin
+43 (0)4228/2035-22
+43 (0)4228/2035-922
brigitte.stefaner@ktn.gde.at
leer

15.10.2017: Suetschacher Kirchtag

1.11.2017: Allerheiligen – Messe auf dem Friedhof in Suetschach um 14 Uhr

4.-5.11.2017: Martinigansl im Gasthaus Stefaner

11.11.2017: Konzert des Singkreis Rosental im Kulturhaus Feistritz im Rosental

11 -12. 11. 2017         Martinigansl im Gasthaus Stefaner

18. 11. 2017               Krampusdisco im Kulturhaus Feistritz im Rosental

25. 11. 2017                Handwerk und Selbstgemachtes / Trg ročnih in domačih izdelkov um 14.00 Uhr

im K&K Zentrum St. Johann

23 -26. 11. 2017         Schlachtteller im Gasthaus Stefaner